Алла Пугачева похудела до подросткового размера

Стилист Примадонны рассказал об идеальной фигуре певицы.
29 Марта 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Последние годы Алла Пугачева не устает удивлять поклонников своим новым имиджем. Когда Примадонна еще постоянно выступала на сцене, в ее гардеробе были лишь свободные платья-балахоны, хоть и короткие — она никогда не стеснялась открывать ноги — но однообразные. С лишним весом певица боролась много лет. И вдруг он исчез!

Поклонники подозревали и серьезные проблемы со здоровьем, и пластические операции, и употребление таблеток для похудения... Недавно Алла Борисовна призналась, что да, таблетки были. Но не те, о которых думала публика. Пугачева не скрывает, что больна диабетом. Она регулярно принимает лекарства, и побочное действие одного из них и дало такой результат.

«Таблетки мне прописали в Израиле, я стала их принимать и «сдулась»!» — комментировала Алла Борисовна.

Из-за исчезнувшего лишнего веса Пугачевой пришлось сменить весь свой гардероб. С этими приятными хлопотами ей помогал известный звездный стилист Алишер. Он лично привозил в замок Максима Галкина* несколько чемоданов брендовой одежды и вместе с Аллой Борисовной подбирал ей образы. И акцент он снова делал на ногах певицы.

Фото: Instagram*

«У Аллы Борисовны красивые ноги без целлюлита. И я сторонник того, чтобы она их показывала, а не прятала под балахонами, — рассказал «КП» Алишер. — Кстати, джинсы она теперь носит подросткового размера!»

Так, в гардеробе Примадонны появились и шорты, и леггинсы, и обтягивающие джинсы-скинни. До похудения она не могла позволить себе их носить из-за живота, а теперь надевает с удовольствием.

4-летняя Лиза Галкина, кстати, смотрит на немолодую, но очень модную маму с восхищением. Несмотря на свой юный возраст, она очень ценит красивые вещи и умело комбинирует их сама. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог