Алла Пугачева подбивает собственных детей на хулиганства

С подачи Примадонны ее сын Гарри решил ввязаться в рискованную игру.
26 Апреля 2020
Фото: @maxgalkinru (Instagram* Максима Галкина*)

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина* совсем не скучают на карантине. Наследники артистки и шоумена всегда найдут интересное занятие, не связанное с использованием гаджетов. Тем более, что в замке Галкина в деревне Грязи — огромное количество таинственных закоулков и мест. Одним из таких стало огромное дерево, которое, как оказалось, посадил сам Максим.

Сегодня шоумен поделился с фанатами забавным видео. На кадрах видно, что сын Максима, Гарик, забрался на ветви дерева и  смотрит оттуда вдаль. Причем, бесстрашный мальчик залез довольно высоко. Максим отметил, что подбила его на столь рисковое мероприятие мама — Алла Борисовна Пугачева!

Фото: @maxgalkinru (Instagram* Максима Галкина*)

Но в звездной семье удивляют не только дети! Недавно стало известно, что Максим Галкин* принимал участие в пробах к фильму «Дау» режиссера Ильи Хржановского. Ведущий прошел их весьма успешно, но когда узнал, что ему предстоят постельные сцены, запросил запредельный гонорар в два миллиона долларов. Об этом режиссер рассказал в беседе с Ксенией Собчак. Он также отметил, что подобные требования, скорее всего, были лишь предлогом для отказа от роли Льва Ландау, которую в итоге исполнил Теодор Курентзис.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог