Алла Пугачева отправляется в гастрольный тур впервые за 8 лет

Певица готовится к своему 70-летнему юбилею
04 Октября 2018
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Стало известно, что Алла Пугачева вернется на сцену в честь своего 70-летнего юбилея. Речь идет не о разовом выступлении, а о серии сольных концертов. Более того, празднуя день рождения, певица возобновит гастроли и даст сразу 20 концертов. Последний раз артистка баловала зрителей таким вниманием восемь лет назад.

Пока организаторы не сообщают подробности грядущего тура звезды. По неофициальным сведениям, концерты народной артистки пройдут в Москве в Крокус-сити-холле, в концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, на площадках Израиля, Германии и Америки.  Певица обратилась к Илье Резнику, чтобы он написал новый хит. «Думаю, Пугачева вернется на сцену. Она хороша! Все дело в новом репертуаре, а наши песни – вечные, они живут уже 30-40 лет», – заявил поэт Илья Резник в интервью «СтарХиту».

Напомним, почти 10 лет назад Алла Пугачева сделала сенсационное заявление, что уходит со сцены. Никто не поверил в то, что сама Примадонна отечественной эстрады больше никогда не будет петь. Но поначалу так и было. Максимум, что себе «позволяла» певица — это спеть одну песню на собственном фестивале «Рождественские встречи». Однако в мае 2018 года Алла Борисовна дала сольный концерт в Санкт-Петербурге в рамках VIII Петербургского Международного Юридического Форума.

Как сообщают очевидцы, Пугачева очень быстро «раскочегарила» солидную публику. Всего пара песен — и бизнесмены чуть ли не пустились в пляс. Было видно, что и сама Пугачева получает невероятное удовольствие от собственного выступления. Она сама объявляла песни, поддерживала диалог со зрителями. Тогда певица отметила, что этот концерт первая репетиция грядущего большого шоу в честь ее 70-летия. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог