Что Максим Галкин* и Алла Пугачева подарили детям на первый юбилей?

Супруги устроили Лизе и Гарри необычный сюрприз.
18 Сентября 2018

Сегодня близнецам Аллы Пугачевой и Максима Галкина* исполняется пять лет. Именинники — Лиза и Гарри с самого утра принимают поздравления с первым юбилеем. Родители, разумеется, поздравили детей самыми первыми. Максим и Алла Борисовна приготовили для них необычный сюрприз.

Пугачева с мужем стараются не баловать Лизу и Гарии дорогими подарками. Поэтому в день рождения дети получили от родителей в подарок трогательные открытки с поздравлением, а еще... хомяков и канареек. Оказалось, что близнецы уже давно мечтали о появлении в доме живности. 

«Это же хомяки!» — закричала Лиза, когда увидела клетку с питомцами. Они, правда, встречу с именинниками проспали. «Смотри, папа, как они смешно спят!» — радовались дети подарку. Теперь в замке знаменитой пары появились «жильцы», забота о которых ляжет на плечи Лизы и Гарри.

На днях, кстати, Алла Борисовна показала портрет подросшей Лизы«Мы хотели, чтобы на рисунке Лиза была постарше. Она хотела посмотреть, какая она будет через пару лет», — рассказала Пугачева. О том, как Примадонна писала портрет дочки стало известно из видео, которое опубликовал Галкин в Сети.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог