Алла Пугачева обратилась к скончавшемуся Иосифу Кобзону

Певица несколько дней молчала после смерти Народного артиста.
02 Сентября 2018
Алла Пугачева и Иосиф Кобзон
Алла Пугачева и Иосиф Кобзон

30 августа, в день смерти Иосифа Кобзона, Алла Пугачева не нашла правильных слов, чтобы почтить память своего коллеги. За неё в соцсети выступил Максим Галкин*, написавший от лица всей своей семьи трогательные строки о Народном артисте. Лишь спустя несколько дней Примадонна решилась поделиться с поклонниками переживаниями.

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон

Алла Борисовна опубликовала архивный портрет Иосифа Давыдовича. «В моем сердце ты останешься таким. Прощай», — подписала снимок певица. Днем ранее она вернулась из Юрмалы в столицу, вероятно, для того, чтобы лично присутствовать на церемонии прощания с Кобзоном.

Сегодня в 8 утра началась церемония прощания с Иосифом Давыдовичем, ушедшим из жизни в возрасте 80 лет. У входа в Концертный зал имени Чайковского собрались сотни поклонников творчества Кобзона. Гражданская панихида начнется лишь в 12 часов, а пока в зал пускают только родных и друзей артиста. Похоронен Иосиф Давыдович будет на Востряковском кладбище рядом со своей мамой.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог