Алла Пугачева прервала отпуск ради прощания с Иосифом Кобзоном

Примадонна вернулась с семьей из Юрмалы.
01 Сентября 2018
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Сегодня Алла Пугачева с мужем и детьми вернулась из Юрмалы, где семья Примадонны провела часть лета. Артистка очень торопилась в Москву, чтобы успеть на похороны Иосифа Кобзона

Поскольку у Аллы Борисовны аэрофобия, она вернулась в Россию на поезде. Сборы звездной семьи начались вскоре после того, как стало известно о том, что Кобзон скончался. На перроне Примадонну, Максима Галкина*, а также Лизу и Гарри встречали журналисты и поклонники. Все члены звездной семьи были уставшими после дороги, поэтому от общения с прессой отказались.

К слову, много лет назад Алла Борисовна и Иосиф Давыдович серьезно поругались. Произошло это после выхода автобиографии Кобзона, где он назвал Пугачеву «глупой бабой» и «зарвавшейся звездой». Но за несколько лет до ухода Кобзона из жизни его отношения с Примадонной, по рассказам друзей, заметно потеплели.

Уже завтра в 8 часов утра начнется прощание с Кобзоном. Церемония будет проведена в Концертном зале имени Чайковского и начнется на несколько часов раньше, чем было объявлено ранее. Гражданская панихида запланирована немного позже — в 12 часов. Ожидается, что огромное число поклонников и друзей Народного артиста придут проститься с легендой российской эстрады. После этого Иосиф Давыдович будет похоронен на Востряковском кладбище. Певец приобрел участок на кладбище за несколько лет до смерти.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог