Алиса Вокс стала цирковой артисткой

Новое начальство бывшей подопечной Шнура — братья Запашные.
09 Июня 2018

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс теперь выступает в цирке. На манеж бывшую коллегу по цеху Сергея Шнурова позвали братья Запашные. В новом шоу известных дрессировщиков «Эпицентр мира» Вокс поет…  для хищников!

«В таком формате я выступаю впервые, — призналась Алиса kp.ru. — Когда мне позвонила Татьяна Васильевна Запашная и пригласила принять участие в грандиозной постановке, я сразу согласилась. Это большая честь для меня. Я всегда знала, что буду работать на сцене, но в цирке... Никогда не думала, но это очень приятный и свежий опыт. «Эпицентр мира» — это удивительное по красоте мультижанровое шоу, посвященное чемпионату мира по футболу».

На прошлой неделе имя Алисы Вокс тоже появлялось в прессе: после долгого, надо признать, перерыва. Певица сделала заявление, касающееся причины развода Сергея Шнурова.

«Все как один просят прокомментировать сложную ситуацию с бракоразводными процессами в России. Что ж, комментирую, — говорит Вокс. — На сегодняшний день в РФ распадается более 50 % браков. 41 % — по причине алкоголизма одного из супругов. Чаще всего инициатором развода становится женщина. Я развелась еще 2,5 года назад. Тоже стала инициатором развода. И не жалею».

Первыми на комментарий Алисы откликнулись поклонники, которые обвинили ее в желании привлечь к себе внимание на громком информационном поводе. «А в чем заключается мой пиар? Мне даже интересно. Я лишь привела статистику, не более», — ответила певица недоброжелателям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог