Алина Загитова в новом образе покорила сердца поклонников

Фанаты обсуждают внешний вид российской фигуристки.
14 Октября 2018

Алина Загитова приняла участие в японском игровом шоу Taiiku-kai TV. На съемках олимпийская чемпионка примерила образ волшебницы Мадоки Канамэ, главной героини аниме Puella Magi Madoka Magica.

Шоу с участие российской фигуристки пока еще не вышло в Сети, сообщается, что премьера состоится 20 октября на канале TBS в Youtube. А в фан-группах Алины уже появились первые кадры с Алиной в необычном образе. Фигуристка примерила оригинальный наряд и розовый парик, чем абсолютно покорила зрителей.

У Алины, стоит отметить, особое отношение к Японии. Ранее спортсменка говорила, что обожает страну восходящего солнца. Японская публика отвечает Загитовой взаимностью. Особенно после того, как недавно российская фигуристка обновила мировой рекорд, доказав, что является лучшей в своем деле.

В начале октября на открытом чемпионате Японии в Саитаме Алина обновила мировой рекорд в произвольной программе, набрав 159,18 балла. Ей, к слову, не хватило совсем чуть-чуть, чтобы превзойти достижение Евгении Медведевой, которое после введения новых правил считается историческим. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог