Алику Смехову поцеловал слон

Обнаружив, что небольшой перерыв в работе совпадает не только с собственным днем рождения, но и с...
17 Апреля 2009
Крепкие слоновьи объятия
Крепкие слоновьи объятия
Фото: Из семейного архива

Обнаружив, что небольшой перерыв в работе совпадает не только с собственным днем рождения, но и с каникулами старшего сына, Алика Смехова решила сделать себе и Артему подарок и отправилась с ним в Таиланд. Младший — полуторагодовалый Макар — остался на попечении няни. Впрочем, Алика звонила домой по нескольку раз в день (услышав в трубке родной голос, малыш тут же начинал улыбаться, согревая материнское сердце).

В день рождения приятные сюрпризы поджидали Алику с самого утра. Ее разбудил Артем. Сын поздравил ее и подарил букет, который с несвойственной восьмилетним детям обстоятельностью накануне заказал у администрации отеля.

Алика Смехова и ее сын Артем
Алика Смехова и ее сын Артем
Фото: Из семейного архива

Днем на пляже к имениннице воспылал светлыми чувствами дрессированный слоненок. Он ходил за актрисой буквально по пятам, игнорируя других отдыхающих, а потом решил признаться в любви на свой манер: он приобнял Алику хоботом и… поцеловал в щеку. Завершился этот удивительный день встречей с давними приятелями, пригласившими Алику и Артема на морскую прогулку на яхте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог