Алена Яковлева встречается с парнем, который младше ее на 30 лет

Алена Яковлева уверяет, что и в 50 лет можно быть вполне привлекательной.
27 Августа 2014
Алена Яковлева
Алена Яковлева
Фото: PersonaStars.com

Алена Яковлева — одна из немногих актрис, которые не скрывают, сколько им лет, и при этом ни за что не скажешь, что ей уже немного за 50. Звезда уверяет, что стареть надо достойно, ведь и в этом возрасте можно быть вполне привлекательной. А ее молодой бойфренд подтверждает справедливость этих слов.

«А как часто мы слышим фразу, что, мол, после 30 женщина «не котируется»? Неправда! <…> Более того, после 50 жизнь не остановилась, а стала еще более интересной и насыщенной. Сейчас я нахожусь в серьезных отношениях с мужчиной, который почти на 30 лет меня моложе. И наши отношения для меня — мощная энергетическая подпитка, залог женского здоровья и красоты», — рассказала Яковлева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Алена Яковлева назначала по 50 свиданий в день

По словам актрисы, скрывать свой возраст и как-то искусственно молодиться сейчас просто не имеет смысла, ведь в эпоху Интернета любой за полминуты может узнать правду. Главное, каким бы загруженным ни был ваш распорядок дня, находить время для ухода за собой.

Один приятель сказал Алене: «Я никого не встречал, кто бы так хорошо выглядел в твои годы!» Актриса отметила, что для нее эти слова стали лучшим комплиментом. «Честно сказать, у меня вообще нет ощущения возраста», — заявила Яковлева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог