Алена Яковлева назначала по 50 свиданий в день

Алена Яковлева призналась, что в детстве была зажатым и закомплексованным ребенком.
28 Апреля 2014
Алена Яковлева
Алена Яковлева
Фото: Юрий Феклистов

Актриса Алена Яковлева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» призналась, что в детстве была зажатым и закомплексованным ребенком в очках с толстой оправой из-за очень плохого зрения. Каково же было удивление родных, когда она решила по примеру своего отца известного актера Юрия Яковлева поступать в театральный.

Однако мама и отчим Алены были против выбора будущей профессии девушки, и в качестве компромисса она поступила на журфак МГУ. Здесь в то время был знаменитый Студенческий театр,  куда она сразу же и записалась. Благодаря первым опытам на сцене у Яковлевой появилась уверенность в себе.

В тему: Алена Яковлева: «Проблема не в мужчинах, а только во мне»

«В МГУ всего за два года, не без помощи лучшей подруги Алены Сетунской, я превратилась в довольно бойкую девицу. Мы с Сетунской развлекались тем, что назначали свидания. Могли по пятьдесят штук на день назначить и ни на одно не прийти. О наших с Аленкой выходках в МГУ до сих пор ходят легенды», – вспомнила актриса.

Однако Студенческий театр не удовлетворил актерских амбиций Яковлевой. Она хитростью заполучила из отдела кадров университета школьный аттестат и отнесла его в приемную комиссию Щукинского училища. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог