Алена Водонаева устроила для сына праздник с волшебником

23 августа сын телеведущей Алены Водонаевой Богдан отметил свой четвертый день рождения.
24 Августа 2014

23 августа сын телеведущей Алены Водонаевой Богдан отметил свой четвертый день рождения. 

Алена решила устроить для мальчика настоящий детский праздник с приглашенным волшебником, который показывал гостям увлекательные трюки и фокусы.

Фотографиями с празднования молодая мама поделилась на личной страничке в Instagram*, предварительно разместив трогательное послание своему сыну: «Верю в него вопреки всему и буду верить всегда. 23 августа день моего человека. Моего самого желанного и самого дорогого. Я знаю, что впереди у нас интересная, яркая и красивая жизнь. Я сделаю для этого все, обещаю. Пусть у меня хватит мудрости и сил принимать правильные решения. Ради нас и ради нашего будущего. Сегодня Богдану 4 года! Конечно же я сейчас плачу и конечно же мы сейчас рядом. Я счастлива и благодарна этой планете за то, что именно этот мальчик мой сын. Лучший. Самый. Любимый. Хороший. Родной. Мне очень очень очень повезло!»

В этот день Алена нарядилась в элегантное макси-платье и сделала высокую прическу, благодаря чему все дети, по ее собственному признанию, называли ее Мэри Поппинс.

К слову, Богдан уже подружился с новым бойфрендом телеведущей, 24-летним Юрием Анде. В июле все трое отправились в Испанию, где прекрасно провели время, купаясь, изучая местные достопримечательности и наслаждаясь средиземноморской кухней. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог