Алена Водонаева рекламирует кулинарные мастер-классы своей мамы

Телезвезда обещает участникам «самый вкусный в мире сметанник».
18 Октября 2014

Алена Водонаева рассказала поклонникам про кулинарные курсы своей мамы. Лариса Водонаева, мать телеведущей, печет домашние торты на продажу, а также периодически проводит уроки кулинарного мастерства. По совету дочери Лариса завела себе микроблог, куда выкладывает аппетитные фотографии домашней выпечки. 

«Девочки Питера, у меня для вас хорошая новость. Моя мама @larisavodonaeva вернулась к работе после затянувшихся летних отпусков и наконец-то проводит свой обещанный мастер-класс на тему самого вкусного в мире сметанника», — написала Водонаева, посоветовав всем желающим поскорее записываться на мероприятие.

Напомним, сама телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» недавно обратилась за помощью к семейному юристу. У Алены появился недоброжелатель, в адрес которого она не раз писала гневные письма в своем микроблоге в Instagram*. Но публичные призывы не помогли, и звезда решила обратиться за помощью в компетентные органы.

«...ситуации, которые происходят в моей жизни последние две недели, вынуждены толкать меня на этот шаг и защищаться, — призналась ведущая. — Мне не к кому больше обратится, поэтому я обращаюсь за помощью к вам. Мне очень нужен хороший юрист по семейным вопросам».

Водонаева сказала, что развернутые комментарии даст лишь в случае крайней необходимости, а пока просит поклонников уважать ее право на частную жизнь.

Чтобы отвлечься от насущных проблем, Алена занялась фехтованием. Сейчас телеведущая принимает участие в новом проекте, где продемонстрирует свои навыки фехтования. Как рассказала сама знаменитость, на тренировки ей отвели всего неделю, дальше уже начнутся съемки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог