ВИДЕО:

Алена Водонаева раскатала губу

Телеведущая набила бывшему жениху татуировку на губе.
28 Марта 2017

Звезда Instagram* Алена Водонаева, которая никогда не была девушкой робкого десятка, решилась на новый смелый эксперимент. Переняв опыт бывшего возлюбленного, тату-мастера Антона Корокова, она сделала другому экс-жениху наколку на …губе!

«Ещё ни одному мужчине я не засовывала в рот ватные тампоны, — отчиталась о проделанной работе Алена. — Не думала, что придётся это когда-то делать.  А если без шуток, то я вчера набила другу татуировку на губе: он сказал, что у меня очень лёгкая рука. А то я не знала. Главное — женственность и плавность, девочки, даже если бьете кому-то тату!»

Слово wild (переводится с английского как «дикий») красуется теперь на губе у дизайнера и модели Славы Пантерова. Водонаеву уже не раз подозревали в том, что она после долгого перерыва снова вступила с ним в романтические отношения, но Алена подчеркивает, что они со Славой — просто друзья.

«Да, когда-то в сорок первом году, у нас был роман, — говорит телеведущая. — Да, после того, как мы расстались мы не общались. Хочу заметить то, что я никогда не общаюсь и не дружу с бывшими и я никогда не возвращаюсь! В плане дружбы, в данной ситуации, принцип поменялся. С Пантеровым мы сейчас действительно дружим. Так случайно получилось. А дальше уже наше дело».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог