Алена Водонаева показала нового возлюбленного

Звезда рассекретила своего бойфренда.
26 Июня 2015

Алена Водонаева долго интриговала поклонников своими новыми отношениями. День ото дня в микроблоге в Instagram* она публиковала фотографии с молодым человеком, на которых не было видно его лица. 

26 июня звезда все-таки решила сделать все тайное явным. Она добавила трогательную фотографию вместе с парнем, имени которого пока так и не назвала. Из комментария, который оставила Алена, стало ясно, что между ней и героем снимка есть что-то большее, чем просто дружба: «Любовь — это когда ты сломал палец на ноге об человека, но все равно ходишь с ней гулять, патамушшшшта она очень хочет!».

Кстати, поклонники Алены отметили, что ее новый бойфренд очень похож на Гуфа. Некоторые из них посчитали, что это и есть известный рэпер: «Ах, вот где Гуф теперь!», «Да это не Гуф, просто очень на него похож», «Да это же Гуф!», «Это начинающий татуировщик, занимается боксом еще. Вот все, что знаю. Ну и в инсте у него закрытый профиль».

Напомним, что до этих отношений у Алены Водонаевой был непродолжительный роман с 20-летним гонщиком Артемом Маркеловым. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог