Алена Водонаева о своей беременности: «Можете поздравлять!»

Телеведущая заявила о том, что уже родила.
28 Сентября 2017
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: @alenavodonaeva Instagram*

Алена Водонаева совсем недавно сыграла свадьбу с диджеем Алексеем Косинусом. Как часто бывает, поклонники, узнав о торжестве, стали гадать: не беременность ли заставила телезвезду покинуть ряды незамужних дам? Кто-то даже усмотрел на фотографиях Алены из загса округлившийся животик. Водонаева решила пресечь распространение слухов подобного рода. В социальных сетях она высмеяла все предположения фанатов:

«Ничего не утаить от некоторых моих проницательных подписчиков. Всегда всё знают и видят лучше других! И беременность-то мою на раз-два раскусили! Родила вот! Можете поздравлять!»

Вместе с этим «признанием» она опубликовала снимок, на котором держит на руках маленького ребенка. Стоит отметить, что не все поклонники Алены поняли иронию и почему-то начали поздравлять её с прибавлением.

Напомним, что у Алены уже подрастает сын Богдан — от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. В этом году мальчик пошел в первый класс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог