Алена Водонаева вышла замуж во второй раз

Телеведущая сочеталась законным браком со своим возлюбленным.
11 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Свадьба Алены Водонаевой и Алексея Косинуса состоялась сегодня в Санкт-Петербурге. Как и предупреждали заранее жених и невеста, никаких шикарных празднеств они не устраивали. Телеведущая и ди-джей расписались в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга, на родине жениха. Правда, совсем лишать себя праздничной атрибутики не стали. Алексей надел костюм с черной рубашкой, а Алена выбрала белое платье необычного фасона. Красные туфли, которые Водонаева купила еще до того, как определилась с платьем, красиво гармонировали с букетом невесты. Алена выходит замуж уже второй раз, поэтому решила обойтись без фаты.

Влюбленные знакомы уже более четырех лет, но роман между ними завязался совсем недавно. Заветное колечко звезда получила всего через 1,5 месяца бурного романа.

«Мне понадобилось всего пять недель, чтобы сделать Алене предложение, — рассказал Алексей в интервью перед свадьбой. — Это будет только наш праздник. Шумно отмечать можно десятилетие со дня свадьбы, тогда будет чем гордиться».

Правда, ужин с родными и свадебный торт все же будут. На последнем настоял сын Водонаевой от первого брака, которому на днях исполнилось 8 лет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог