Алена Водонаева: «Дело в Ирине Шейк или это Купер бесхребетный?»

На прошлой неделе модель наконец-то прокомментировала свое расставание с Брэдли Купером. Ирина Шейк...
02 Февраля 2020
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com

На прошлой неделе модель наконец-то прокомментировала свое расставание с Брэдли Купером. Ирина Шейк винит в этом свой сильный характер.

«Ирина Шейк точно надолго запомнит минувший 2019 год. И она, и ее бывший сожитель Брэдли Купер, и «разлучница» Леди Гага, испытавшая всю силу русской травли. Внимание к этому треугольнику (не факт, что любовному) было приковано после того, как Ирина и Брэдли объявили о расставании. Папарацци едва ли не ежедневно караулили Шейк и Купера в поиске новых деталей их личной жизни. Но Ирина не спешила давать интервью, чтобы расставить все точки над i. Молчание длилось вплоть до недавнего времени, пока Шейк не поступило заманчивое предложение украсить обложку знаменитого британского глянцевого журнала. И заодно рассказать о том, что все-таки произошло между ней и голливудским актером. Ирина недвусмысленно заявила, что она слишком крутая женщина для Брэдли Купера. «У меня сильная личность, я точно знаю, чего хочу. Думаю, некоторые мужчины боятся этого. Если кто-то уходит из моей жизни, я рву все связи. Мне кажется, некоторые люди боятся этой холодности. При этом, на мой взгляд, лишь немногие знают, что внутри меня скрывается хороший, милый человек», — откровенничает Шейк. Вопросов меньше не стало: все-таки Брэдли слишком бесхребетный или дело в Ирине?

Ирина Шейк  с дочкой Леа де Сен
Ирина Шейк на прогулке с дочкой Леа де Сен
Фото: LEGION-MEDIA

По моему мнению, самодостаточная женщина отличается не агрессивным и холодным характером, а умением быть счастливой независимо от мужчины. Думаю, Купер просто-напросто не подходит ей. Возможно, в фантазиях она представляет рядом с собой какого-нибудь полковника в черной форме, который будет строг с ней? Либо ей, наоборот, нужен мягкий человек, получающий наслаждение от ее давления или агрессии. Это я к тому, что «химия любви», о которой все так любят говорить, зачастую сильно зависит от таких вот пристрастий людей. Играть роль ранимой девицы, если ты гром-баба, долго не получится. Вполне возможно, что мужчине ваш настоящий образ еще и понравится. Но чтобы не рисковать, стоит все-таки хорошо друг друга узнать, прежде чем вступать в брак и заводить ребенка.

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: DPA/TAСС

От сильной женщины в семье я вижу только плюсы, и в первую очередь в вопросе воспитания детей: твердый характер в сочетании с материнской заботой — то, что нужно любому ребенку. Еще один потенциальный (либо уже насущный) плюс: такая женщина — финансовая опора для всей семьи. А что касается минусов, то мне приходит на ум только один, и того можно избежать. Речь идет об унижении мужчины. Как ни стараются феминистки, в нашем обществе по-прежнему уважают гендерные роли — мужчина должен то-то и то-то, женщина это и это. И как только под влиянием стереотипов или вашей заботливой мамы вы упрекаете своего партнера в слабости и отсутствии стержня, между вами нарушается связь. Если, конечно, вашего мужчину не возбуждает унижение. Всякое бывает, знаете ли… Скажу о своем: у меня были разные мужчины: и сильные, и послабее, но с каждым я была счастлива. При этом я считаю себя сильной женщиной, но это не значит, что я не могу побыть смирной домохозяйкой. Надолго меня не хватит, конечно, но я в состоянии даже получить удовольствие от процесса. Это к тому, что не надо клеймить себя, как Ирина Шейк, и искать причины в своей самодостаточной натуре. Сильный характер — не проблема в отношениях с мужчиной, а просто отговорка. Не надо бояться быть сильной, чтобы не отпугнуть мужчину. Напротив — покажите ему себя во всей мощи, чтобы в будущем у вас не возникало сложностей. Убежит — отлично, радуйтесь, что сэкономили кучу времени и сил».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог