Алена Водонаева: «Я очень рада за Питта, но не верю в их с Энистон воссоединение»

Сенсационное примирение Брэда Питта и Дженнифер Энистон вернуло надежды поклонникам на...
Алена Водонаева
|
26 Января 2020
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Сергей Виноградов/ТАСС

Сенсационное примирение Брэда Питта и Дженнифер Энистон вернуло надежды поклонникам на воссоединение этой пары. Но велики ли шансы, что оно действительно произойдет?

«Главный красавчик Голливуда Брэд Питт окончательно вернулся в форму после развода с Анджелиной Джоли. Хорошо помню, как еще полтора года назад он прятался от папарацци, а таблоиды писали о его пристрастии к алкоголю. А теперь Брэд сам устраивает провокации на глазах у десятков камер. Я имею в виду церемонию награждения Гильдии киноактеров США, где бывшие супруги Энистон и Питт впервые за долгое время, улыбаясь, перемолвились парой слов. Эти фотографии облетели весь интернет за считаные часы, провоцируя слухи о возобновлении их отношений. Однако Питту этого было мало. Когда Дженнифер вручали награду на сцене, Брэд не отрываясь смотрел трансляцию на экране. И теперь перед поклонниками пары (да, эти динозавры еще не вымерли) открылся невиданный простор для прогнозов и комментариев. Изучили и выражение его лица, и периодичность, с которой двигались челюсти звезды — Питт жевал жвачку, и направление взгляда, которому некоторые уже приписали «сексуальную надменность».

Эта встреча даже отвлекла людей от семейной драмы принца Гарри и Меган Маркл. Я понимаю, что многим домохозяйкам нашей страны ужасно хочется реализации сказочного сюжета, как глупец Брэд одумался и вернулся к премудрой и сильной Джен. Но, скорее всего, этого не произойдет.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон на церемонии вручения премий Гильдии киноактеров США. 2020 г.
Фото: Legion-media

Начнем с Дженнифер. Честно признаться, я не поклонница актрис такого типажа, но спорить с тем, что она настоящая суперзвезда и икона эпохи, никто не станет. Если говорить об успехе, я не могу сказать, что Энистон добилась меньшего, чем Брэд или Анджелина. Особенно сейчас, когда весь мир в восторге от нового сериала «Утреннее шоу» с Дженнифер и Риз Уизерспун в главных ролях. Это я к тому, что даже если возвращение Питта — это мечта всей ее жизни, то она себе этого позволить не может. Ведь для целого поколения Энистон синоним брошенной женщины, которая справилась и восстала из пепла. Ее просто не поймут, прими она Брэда обратно.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли. 2014 г.
Фото: Legion-media

Всем известно, что Питт развелся, когда в его постели оказалась самая сексуальная женщина планеты. Анджелина Джоли и сейчас выглядит неплохо, а в 2005-м она была на пике своей сексуальности. Так что вряд ли он скучал по старой доброй Джен… Но любой сказке приходит конец. Анджелина оказалась совсем непростой. Вообще, Джоли — мое самое большое разочарование последнего десятилетия. Для меня она всегда была образцом: сексапильная, успешная, неравнодушная к проблемам людей. Настоящий пример для подражания. Отношение к ней изменила их дочь Шайло, которая почему-то растет мальчиком. Поймите, я не против сексуальных меньшинств, но такой выбор люди должны делать в сознательном и ответственном возрасте, а не в первом классе. Когда я вижу фотографии детей Шарлиз Терон, Меган Фокс и Анджелины Джоли, мне кажется, что они вступили в какую-то секту. Я подозреваю, что Энджи вымотала Питту все нервы и свои семейные проблемы он топил в вине. И только сейчас начал приходить в себя после 11-летней каторги. Это подтверждают и в окружении Брэда. «Он сейчас абсолютно трезвомыслящий человек и совсем в другом состоянии. Брэд действительно рефлексирующий парень и много работал над собой. Он извинился перед Дженнифер за многие вещи, которые создавали проблемы между ними. Действительно взял на себя ответственность за свои ошибки, и это изменило их взаимоотношения», — говорят о Питте и Энистон их близкие. Но не думаю, что эта пара сможет войти в ту же воду: и Брэд, и Дженнифер прошли слишком большой путь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог