Алена Водонаева чуть не сломала позвоночник

Подготовка к новому танцу чуть не стоила известной телеведущей жизни.
29 Октября 2013
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Продолжается шоу «Танцы со звездами», в котором участвует телеведущая Алена Водонаева. Каждую неделю экс-участница проекта «Дом-2» и ее партнер Евгений Папунаишвили репетируют новый танец и сталкиваются с новыми трудностями – ночные репетиции, стресс, травмы. А подготовка к танцу джайв чуть не стоила Алене Водонаевой жизни.

Ведущая посвятила своему страшному падению несколько сообщений в своем микроблоге: «Только сейчас до ужаса осознала, чем мог обернуться для меня вчерашний трюк с поддержкой, –начала свой рассказ Алена. – Вчера решили с Женей попробовать новую поддержку... Я села ему на плечи, а тело опустила назад, поставив ладони на пол. Он держал меня только за щиколотки. Женя говорит: «А попробуй только за счет пресса подняться обратно и снова оказаться на плечах». Он не ожидал, что я начну это делать моментально... Я собралась в тонус и резко подняла корпус наверх в тот момент, когда Женя еще не вошел в свой баланс и не был к этому готов. Он просто начал падать назад... вместе со мной».

Падение закончилось тем, что Водонаева сильно согнулась в спине и чуть не сломала позвоночник: «Я упала на пол и согнулась пополам. Плюс ко всему на меня упал Женя, который в поисках опоры в этот момент одним своим каблуком со всей силы встал мне на кисть руки, другим на подбородок... – продолжила описывать падение телеведущая. – В первые секунды Женя и Леня (наш помощник по творчеству, хореографии и моральной поддержке) начали меня трогать и панически спрашивать, что со мной и не сломалась ли я. Леня сказал, что в секунды этой картины подумал, что все, это конец, закончились танцы...»

Последствия падения сказались не сразу. Боль в спине появилась у Водонаевой на следующий день: «Вчера жутко болела рука. На ней прям синяк. Но сегодня ночью спина передала привет. Хотя я надеюсь, что с ней все в порядке, так как если что-то происходит, то это происходит сразу. Это, правда, очень страшно. Особенно сейчас, когда до глубины осознаешь, чем все могло закончиться».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог