Алена Шишкова впервые рассказала, как относится к Анастасии Решетовой

Бывшая и нынешняя возлюбленные Тимати не смогли подружиться.
22 Июня 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram*
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: Instagram*.com

Алена Шишкова призналась, что не считает Анастасию Решетову, которая через пару месяцев «подарит» Тимати ребенка, своей подругой. Между девушками нет открытого конфликта, но они не делятся друг с другом личным. Максимум на что согласна Алена — дать совет или подсказку в каком-то вопросе.

«Мы с ней нормально общаемся: «привет-пока». Но нас сложно назвать подругами. Мы не делимся друг с другом самыми сокровенными переживаниями, но если она мне напишет с просьбой дать совет, я с удовольствием отвечу, помогу, чем смогу. Однако наше общение нельзя назвать тесным», — созналась Алена.

Не исключено, что скоро бывшая и нынешняя возлюбленные Тимати начнут больше общаться друг с другом. У них появится общая тема для разговоров: воспитание детей. Алена уверяет, что пока не знает, кого именно рэпер с избранницей ждут — мальчика или девочку? Впрочем, дочка Шишковой — пятилетняя Алиса будет одинаково рада рождению и братика, и сестрички.

«Она будет их очень сильно любить. Алиса станет самой заботливой старшей сестрой. Честно, пока не знаю, кто родится у Тимура, сын или дочка», — поделилась Алена в шоу #ВТЕМЕ.

А пока беременная Решетова стремительно набирает вес, Шишкова, напротив, худеет. Недавно Алена продемонстрировала фанатам ноги в коротком платье. Это фото вызвало слухи о том, что у модели могла начаться анорексия — настолько истощенной выглядит её фигура.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог