«Остались кожа да кости»: Алена Шишкова тает на глазах

Поклонники уверены, что модель находится на грани анорексии.
19 Июня 2019
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: @missalena.92 Instagram* Алены Шишковой

Алена Шишкова хотела похвастаться стройной фигурой, а нарвалась на обвинения в пропаганде анорексии. Накануне модель поделилась снимком из спортзала, на котором позирует в коротком платье. В этом наряде бывшая возлюбленная Тимати продемонстрировала слишком худые ноги и руки. Поклонники пишут о том, что внешний вид Алены приобрел болезненный вид.

В Сети предполагают, что Шишкова вот-вот столкнется с серьезными проблемами со здоровьем. «Куда смотрят друзья, родные? Девушке нужна помощь», «Остались кожа и кости. Смотреть уже страшно», «Вам надо срочно поправиться, очень не красивая худоба», «Исхудала так, пора ко врачу», — переживают фанаты Алены.

Шишкова, тем временем, еще недавно заявила поклонникам, что «поправилась». Она уверяла, что работает над тем, чтобы набрать вес. Сейчас она весит 52 килограмма при росте 176 сантиметров.

К слову, болезненный вид Алены навел фанатов на мысль, что она похудела на фоне новостей о беременности своей соперницы — Анастасии Решетовой. Много лет Шишкова находилась на особом положении, как мама единственного ребенка Тимати, но скоро ситуация изменится. У рэпера появится второй ребенок и, кто знает, как это отразится на будущем модели и её дочки — Алисы? Впрочем, за девочку переживать не стоит. Воспитанием пятилетней Алисы занимается мама Тимати — Симона Юнусова, которая уже заявила о том, что в любом случае продолжит заботиться о девочке. Кстати, у неё очень хорошие отношения и с самой Шишковой. А вот Решетову она, по слухам, недолюбливает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на неделю 15 — 21 апреля для всех знаков зодиака
«С 15 по 21 апреля на смену резкости, необдуманным словам и поступкам придет желание побыть наедине с собой и всё обдумать, но витать в облаках на работе опасно, как и стремление выдавать желаемое за действительное. Важно избавляться от эгоизма и не перекладывать ответственность на других, а осознавать последствия своих действий. Также есть шанс и влюбиться, но серьезных выводов на этот счет пока лучше не делать — можно поддаться иллюзии», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог