Алена Шишкова о своем бьюти-бизнесе: «Не ожидала такого ажиотажа!»

Модель стала хозяйкой звездного салона.
19 Июня 2017
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: @missalena.92 Instagram* Алены Шишковой

Алена Шишкова пробует силы в бизнесе. На днях у модели состоялось долгожданное открытие собственного салона красоты. Бывшая возлюбленная Тимати стала его хозяйкой вместе со своей подругой. Несмотря на то, что официального открытия пока что не было, для записи в салон, по словам Алены, выстроилась целая очередь клиенток. 

На днях Шишкова объявила о том, что салон, который будет специализироваться на колористике волос, начал функционировать в полную силу. Открытие записи вызвало, как утверждает модель, небывалый ажиотаж, к которому ни она, ни её подруга никак не были готовы. «Не ожидали такого ажиотажа, но для вас мы работаем в полном режиме!» — написала Алена в социальных сетях. 

Кстати, новая девушка Тимати — Анастасия Решетова тоже имеет свой салон, а точнее сказать клинику. Эффектная брюнетка предлагает клиентам услуги по аппаратной косметологии. 

Среди молодого поколения звезд шоу-бизнеса свои салоны красоты также имеют: Айза Анохина, фигуристка Аделина Сотникова, певица Ханна и многие другие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог