Алена Бабенко: «В свой день рождения поздравляю родителей»

Актриса призналась, что у нее два дня рождения: официальный и неофициальный.
Инна Фомина
|
28 Марта 2017
Алена Бабенко
Алена Бабенко
Фото: Юрий Феклистов
Алена Бабенко
Алена Бабенко
Фото: Юрий Феклистов

«Я люблю сюрпризы, а еще я легка на подъем, поэтому где отмечу этот день рождения, пока не знаю, — рассказала 7days.ru за несколько дней до своего юбилея Алена Бабенко. — Возможно, никак не отмечу — если у меня будет съемочный день. И это меня не расстраивает: заниматься своим любимым делом в день рождения — это здорово! А если съемок не будет, рвану куда-нибудь — спонтанно... Открою секрет: никогда не воспринимала день рождения как свой праздник. 

Алена Бабенко
Алена Бабенко
Фото: Юрий Феклистов

Для меня это прежде всего праздник моих дорогих родителей, которые подарили мне жизнь. Поэтому из любой точки мира буду звонить им по скайпу, поздравлять и говорить, как я их люблю...» Помимо официального дня рождения 31 марта у Бабенко есть и неофициальный. Предыстория его такова: в 2004 году Алена снималась в картине «Водитель для Веры» и молодую актрису переполняли чувства — главная роль у режиссера Павла Чухрая, незабываемая экспедиция в Крым, замечательные коллеги — Богдан Ступка, Игорь Петренко, Андрей Панин.

Алена Бабенко
«Открою секрет: никогда не воспринимала день рождения как свой праздник. Для меня это прежде всего праздник моих дорогих родителей, которые подарили мне жизнь»
Фото: Юрий Феклистов
Алена Бабенко
Фото: Юрий Феклистов

Ак­трисе так захотелось отблагодарить группу за поддержку, что она решила устроить для коллег праздник. И объявила своим днем рождения 15 августа. «Альтернативные» именины прошли весело, и с тех пор многие друзья поздравляют Алену два раза в год. Тогда в качестве подарка группа преподнесла Бабенко изящные наручные часы, которые, правда, потом утонули в море. «Самый же памятный для меня подарок я получила в детстве от дедушки, — признается Бабенко. — Я мечтала об огромной, с меня ростом кукле, которая умела ходить и говорить! Для меня она была настоящим чудом. И дедушка мне ее подарил... Сколько лет прошло, а я до сих пор помню тот свой восторг...»

Благодарим ГУМ за помощь в организации съемки

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог