Алена Апина обнародовала фото с красавицей-дочкой от суррогатной матери

Певица посмеялась над тем, какая она мама.
Алена Апина поделилась редким фото с дочкой
Алена Апина с дочерью
Фото: @neapina Instagram* Алёны Апиной

Алена Апина поделилась кадром с дочкой, которой уже буквально через неделю исполнится 19 лет. Фото певицы с её наследницей появилось на странице звезды 90-х в Инстаграме*. Автором снимка стала сама Ксения, сделавшая совместное селфи со звёздной мамой в отражении зеркала.

Артистка призналась, что является гиперответственной мамой и до сих пор контролирует жизнь своего уже взрослого ребёнка. Перед выходом из дома Ксении приходится отчитываться, с кем и куда она идёт, а главное — когда будет дома. «Кнопка «яжмать!» не отключается», — смеётся над собой исполнительница. Она не может поверить, что её дочь так быстро выросла и больше не нуждается в тотальном контроле.

Совсем недавно выяснилось, что дочь Апиной уже завела первые серьёзные отношения. Она встречается с Артемом Луканиным, которого знает ещё со школы. Они вместе учились в Одинцовской лингвистической гимназии. Влюбленные строят большие планы на будущее и уже пробуют вместе жить. По словам Алёны, она довольна выбором дочери.

Ксения, между прочим, не захотела идти по стопам матери и становиться артисткой. Она является студенткой РУДН и учится на врача, а с миром шоу-бизнеса не хочет иметь ничего общего.

Апина, напомним, стала мамой благодаря суррогатному материнству. Она много лет пыталась забеременеть и неоднократно проходила лечение от бесплодия, но все попытки были тщетными. В 2001 году певица прибегла к альтернативному методу и всё-таки познала радость рождения ребёнка. В 2017 году Алена развелась с отцом своей дочери — мужем Александром Иратовым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог