55-летняя Алена Апина показала безупречные ноги в коротком платье

Певица восхитила стройной фигурой!
09 Сентября 2019

В августе бывшая солистка группы «Комбинация», популярной в 90-е, Алена Апина отметила свое 55-летие. Однако поклонники считают, что время над певицей не властно! Это доказывает и видео, опубликованное на днях в Сети.

На кадрах Апина стоит в гримерке перед концертом и настраивается на выступление. На артистке стильное сверкающее платье красного цвета, подчеркивающее талию и демонстрирующее стройные ноги.

«Самая красивая фигура России», «Вы — лучшая! Красивая, умная, сексуальная! Творите! Здоровья вашим родным, все остальное у Вас есть. Люблю», «Алёна, супер зажигалочка, как всегда неотразима и обалденно красива», «Ну, нельзя же быть такой офигенной!» — оставили в комментариях комплименты подписчики.

Стоит отметить, что и сегодня Алена Апина — востребованная артистка, свой день рождения она провела на сцене, давая концерт в Челябинске. 

Звезда постаралась заполнить свое время работой, чтобы не думать о разводе с супругом Александром Иратовым, с которым развелась три года назад, но настолько привыкла к насыщенному графику, что не отказывается от выступлений и сейчас.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог