Алексею Чумакову приснился вещий сон

В Москве прошел седьмой конкурсный день фестиваля-конкурса мультиформатной музыки «EmporioMusicFest-3».
20 Мая 2016
Валерия Белова и Алексей Чумаков
Валерия Белова и Алексей Чумаков
Фото: фото предоставлено организаторами мероприятия

Жюри возглавил певец и телеведущий Алексей Чумаков и руководители двух супермузыкальных проектов Jazz Parking и «Республика Kids» — Анжелика Алфёрова-Арутюнян и Евгений Орлов, а также финалисты Emporiomusicfest предыдущих сезонов MS.SOUNDAY и Валерий Степанов. А четверо талантливых участников из разных регионов приехали, чтобы побороться за место в полуфинале — группы Dedoox, YOUJNEE, Валерия Белова и Юлия Литош.

Музыка группы YOUJNEE рассказывает о самом сокровенном, она  переполнена эмоциями и сильнейшими чувствами.

Dedoox
Dedoox
Фото: фото предоставлено организаторами мероприятия

Валерия Белова за годы выступлений в родном Зеленограде и Москве успела завоевать симпатию зрителей, получить звание «Серебряный голос Зеленограда».

Dedoox — музыкальный проект из Санкт-Петербурга, сочетающий в себе звучание четырех мужских тембров в симбиозе с современными технологиями. За довольно короткий период Dedoox приняли участие в телепроекте «Главная сцена», организовали первый в России международный фестиваль «Experimental Voice», стали лауреатами и дипломантами других фестивалей. Кроме того, ребята еще работают в Мариинском театре.

YOUJNEE
YOUJNEE
Фото: фото предоставлено организаторами мероприятия

А вот Юлия Литош, пожалуй, одна из самых известных на сегодняшний день певиц в городе Сочи. Она покорила зрителей своим низким бархатным голосом и неповторимой южной энергетикой. Певица вполне могла бы составить достойную конкуренцию своему знаменитому земляку — Григорию Лепсу, в своем широком голосовом диапазоне от самых низких до самых высоких нот.

Во время оглашения победителей полуфиналистка Валерия Белова призналась со сцены, что накануне фестиваля ей приснился сон, в котором Алексей Чумаков выбрал именно ее. Певец сразу же сориентировался и мгновенно сказал, что, на удивление, ему приснился точно такой же сон.  

Юлия Литош
Юлия Литош
Фото: фото предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог