Алексея Воробьева очаровала фанатка

Певец запишет песню с начинающей артисткой.
09 Октября 2017
Фото: Instagram*

В конце лета этого года Алексей Воробьев в своем личном блоге объявил конкурс для талантливых исполнителей. Им нужно было записать кавер-версию его хита «Я тебя люблю» и опубликовать в собственных социальных сетях с хэштегом #ХочуПетьсВоробьевым. 

Как часто бывает в таких сетевых историях, за месяц было опубликовано несколько тысяч видео. Целых две недели Алексей потратил на то, чтобы посмотреть и оценить каждое. Были откровенно неудачные каверы, были и шедевральные. Одно из последних и принесло победу в конкурсе молодой певице из города Санкт-Петербурга Кате Блейри. Девушка занимается музыкой с детства. Ее «фишкой», которая выгодно выделила ее среди других конкурсантов, что она в видео предстала сразу в виде целого коллектива! Певица спела саму песню и исполнила музыкальное сопровождение своим голосом, а потом совместила четыре видео в одно. Ну, и конечно голос плюс ангельская внешность. Алексей был очарован певицей и уже через день, будучи в северной столице, назначил Кате встречу.

«Мы с Катей решили записать веселую песню! — рассказал Алексей. — Будем вас веселить!»

Подписчики звезды тут же заговорили о том, что этот дуэт может говорить о начале страстного романа. Дело в том, что Воробьев имеет репутации человека увлекающегося и не пропускающего мимо себя ни одной красотки. 

«Пара была бы огонь!» — писали поклонники. — «Леша, присмотрись, может, это судьба?»

Судьба или нет, покажет время. А пока Алексей и Катя договорились о песне и в ближайшее время встретятся на студии, чтобы ее записать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог