Алексей Ягудин рассказал, когда у него родится сын

Олимпийский чемпион высказался о прибавлении в семье.
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочерьми
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочерьми
Фото: Instagram*
Пост Алексея Ягудина о сыне
Пост Алексея Ягудина о сыне
Фото: Instagram*

Фигурист Алексей Ягудин сделал важное заявление о рождении сына. Как известно, олимпийский чемпион уже более 12 лет счастлив в браке с Татьяной Тотьмяниной. Пара воспитывает двух дочерей: 11-летнюю Елизавету и 5-летнюю Мишель. Но считается, что каждый мужчина мечтает о наследнике, поэтому поклонники постоянно интересуются у спортсмена, хотят ли они с супругой вновь стать родителями, и, возможно, в третий раз у них родится мальчик.

Ягудин признался, что таких планов у них с Тотьмяниной нет. На вопрос о том, «созрели ли фигуристы на сыночка», олимпийский чемпион категорично отрезал: «Этого никогда не случится!» Но с чем связана такая позиция, Алексей не объяснил.

Конечно, Татьяне в этом году исполнится 40 лет, однако звездные пары рожают детей и в более преклонном возрасте. К тому же теперь среди отечественных знаменитостей стало модно пользоваться услугами суррогатных матерей. К примеру, коллега и бывший соперник Ягудина – Евгений Плющенко – так и поступил.

Фигурист и его жена Яна Рудковская стали родителями 25 сентября прошлого года – на свет появился их второй общий ребенок, которого назвали Арсений. Пара не стала скрывать, что мальчика выносила и родила суррогатная мама, потому что забеременеть у супруги спортсмена так и не получилось. Яна жаловалась, что несколько лет пыталась зачать малыша, сделала несколько попыток ЭКО, но все оказалось безрезультатно, Рудковская только сильно измотала организм гормональной терапией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог