Алексей Ягудин впервые высказался о «романе» с Мирославой Карпович

Фигурист сделал признание.
Олеся Киселева
|
07 Января 2021
Алексей Ягудин
Алексей Ягудин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В ноябре прошлого года в СМИ появилась информация о том, что Мирослава Карпович якобы пыталась увести Алексея Ягудина из семьи. Звезды оказались задействованы в театральной постановке «История похождений». Поговаривали, что Карпович сразу же положила глаз на титулованного спортсмена . Тогда Алексей еще не был женат на Татьяне Тотьмяниной, но фигуристка уже была беременна от возлюбленного. В окружении звезд рассказали, что Карпович предпринимала активные попытки по соблазнению. «Присылала ему свои фотки, строчила в ночи смс. Когда беременная Тотьмянина это заметила, чуть дело до драки не дошло, Татьяна хотела поколотить разлучницу», — рассказали коллеги Карпович.

40-летний спортсмен впервые прокомментировал слухи. Алексей Ягудин заявил, что никогда не интересовался звездой «Папиных дочек».

«Действительно, мы играли в одном спектакле, но ничего того, что было написано, я не ощущал. Кто ее хотел побить? Чего там? Собака лает, а караван идет. Всегда писали, пишут и будут писать всевозможные новости, кто там, с кем, что. Ну, пишут и пишут», — высказался спортсмен на YouTube-канале Надежды Стрелец.

Ягудин заметил, что давно не обращает внимания на слухи. А в социальных сетях может и грубо ответить недоброжелателям, которые распространяют сплетни либо пишут гадости.

Личная жизньМирославы Карпович в последние месяцы стала самой обсуждаемой в российского шоу-бизнесе. Причиной тому стал роман с Павлом Прилучным, который начался еще до его развода с Агатой Муцениеце. Из-за этого звезду сериала «Папины дочки» стали называть разлучницей и одаривать другими нелестными эпитетами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог