Алексей Ягудин о пополнении в семье: «Еще одна девочка!»

Фигурист поделился счастьем с поклонниками.
18 Октября 2017
Алексей Ягудин с дочкой Елизаветой и собаками
Алексей Ягудин с дочкой Елизаветой и собаками
Фото: @alexei.yagudin Instagram* Алексея Ягудина

Алексей Ягудин сообщил в социальных сетях о прибавлении в семье. Фигурист завел еще одного домашнего питомца. Им стала собака породы бигль. Об этом событии спортсмен торжественно объявил в своем микроблоге. Алексей прокомментировал появление в доме еще одного животного так, что многие его поклонники сперва подумали: мол, он говорит о рождении ребенка и принялись его поздравлять. Но нет. Ягудин просто-напросто устроил небольшую провокацию.

«У нас пополнение, еще одна девочка в нашей семье! Ну, а теперь бежать и прятать обувь», — пошутил фигурист.

Появления второй собаки Алексей ждал с особым трепетом. Дело в том, что его жена — Татьяна Тотьмянина не очень жалует животных в доме. Так между супругами некоторое время назад появился уговор — если второй ребенок, то и вторая собака. Алексей даже как-то пожаловался на Татьяну в интервью: ребенок второй уже есть (два года назад у пары родилась дочка — Мишель), а собаки всё нет...

Первая собака — йоркширский терьер по кличке Варя появилась в доме Ягудина, как он сам признается, по недоразумению. «Если приближается какой-то праздник, Таня высылает мне фотографию того, что ей хотелось бы иметь, и таким образом избавляет меня от мук поиска и выбора. И вот однажды Таня хотела что-то одно, а я купил ей собаку. Были слезы. Но теперь у нас все ясно и понятно», — рассказывал Алексей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог