Алексей Воробьев впал в депрессию после измены любимой

Певец не видит больше смысла улыбаться.
28 Января 2017
Алексей Воробьев и его бывшая девушка
Алексей Воробьев и его бывшая девушка
Фото: Instagram*.com

Алексей Воробьев очень тяжело переживает болезненное расставание с изменившей ему девушкой. Певец признался, что не хочет держать все переживания в себе, и намерен выплеснуть эмоции от происшедшего в своё творчество. По его словам, до тех пока он этого не сделает, раненные чувства не дадут ему спокойно жить дальше. 

«В наше время искренность перестала быть хоть кому-то нужной. Можно просто выкладывать селфи с улыбочкой и все довольны. Никаких вопросов. Спасибо за то, что среди вас есть люди, и их много, которые понимают меня, люди, которые что-то пережили в своей жизни. И я счастлив, что у меня есть эта спасительная возможность перевести все свои мысли, и всё, что я чувствую, в творчество, материализовать, и, таким образом, отделить от себя эти чувства... А искренность в наше время перестала быть чем-то нужным. Можно просто прыгать под веселые песенки, и выставлять улыбчивые селфи», — поделился Алексей. 

Поклонники стараются поддерживать любимого артиста в такой трудный для него период в жизни. На днях, к слову, Воробьев решил избавиться от всего в доме, что напоминает ему о его бывшей. Среди горы разбитых вещей оказалась и гитара, под звуки которой пара некогда проводила вечера. «Знаешь, это была последняя мелодия, которую кто-то сыграл на этой гитаре. И когда я разносил её в щепки, я был счастлив, потому что разбивал каждую частицу воспоминаний о тебе!» — обратился к бывшей возлюбленной Воробьев.

Напомним, что Алексей решил сделать своей девушке сюрприз и неожиданно вернулся из командировки. Дома певец застал любимую с другим. Он тут же разорвал с ней отношения. Причем сделал он это во всеуслышание: опубликованная в его микроблоге новость о том, что ему изменила девушка, распространилась по Сети в считанные минуты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог