Алексей Воробьев поменялся одеждой с Анной Калашниковой

Певец примерил эффектное платье в блестках.
25 Июня 2019

В клипе Анны Калашниковой «По любви» Алексей Воробьев выступил не только в качестве актера, но и режиссера. У видео получился закрученный сюжет: в нем есть кража картины 16 века при пожаре в Нотр-Даме, таинственное появление полотна на гламурном аукционе в Москве, профессиональная аферистка со странной татуировкой и опаснейшая миссия по спасению объекта искусства, выполненная неподражаемым агентом 007 (Воробьев) и его боевой подругой (Калашинкова). 

Кстати, в одном из эпизодов Воробьеву и Калашниковой приходится меняться одеждой: на Алексее оказывается алое мини-платье в блестках, а на Анне — пиджак золотого цвета. В клипе также снялись Гоша Куценко, Лариса Копенкина, группа «Земляне» (в ролике также появился их автомобиль), Лена Ленина, телеведущая Марина Ермошкина, Ольга Казаченко, телеведущая Алина Ян.

«Давно хотела именно такой клип — мини-фильм в жанре комедии, — рассказала Калашникова. — Алексей Воробьев — режиссёр, который смог целиком и полностью сделать то, что я и планировала. Вместе с главной героиней картины — актрисой Татьяной Карматковой, мы очень быстро сделали выбор в пользу Алексея, нам обеим понравился его сценарий, буквально с первых строк. Целых два дня мы работали на съёмочной площадке, но этого того стоило!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог