Алексей Воробьев отметил Хэллоуин с врачом

Певца подозревают в романе с приятельницей.
31 Октября 2019
Дружба популярного доктора Натальи Зубаревой и актера и музыканта Алексея Воробьева не первый месяц находится в зоне повышенного внимания поклонников. Им постоянно приписывают более чем дружеские отношения. Впрочем, никаких подтверждений или опровержений этого факта до сих пор не появилось. 
В социальных сетях Натальи и Алексея периодически появляются совместные фотографии и «сторис», на которых они совместно проводят время. Не так давно пара была замечена в Лос-Анджелесе. Доктор Зубарева постоянно повышает свою врачебную квалификацию и является студентом IFM. По случайному или не очень случайному стечению обстоятельств свое обучение Наталья проходит в Лос-Анджелесе, где сейчас ее друг Алексей Воробьев снимается в большом проекте Netflix. 
Несмотря на плотный учебный и рабочий  графики, доктор и музыкант успели немного развлечься в Калифорнии. В сеть попали их совместные фото и видео с концерта Билли Айлиш и закрытой вечеринки Хеллоуин в студии Universal. Подписчики отметили весьма романтическое настроение на некоторых снимках, чем вновь подняли вопрос: а только ли дружеские отношения между Натальей и Алексеем?  
Интересно, что после бурных обсуждений в комментариях, снимки были удалены и соцсетей доктора и музыканта, что вызвало еще больше вопросов.За минувший год Наталья и Алексей «засветились» на красной дорожке Каннского фестиваля, на музыкальном фестивале «Новая Волна». Также специально ради подруги Воробьев на один день прилетал в Москву, чтобы стать звездным амбассадором «Национального для Здоровья» с Натальей Зубаревой, который собрал 7000 участников в зале Crocus City Hall. 
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог