Алексей Воробьев нарастил волосы и стал похож на Тарзана

Певец шокировал поклонников новым образом.
11 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Алексей Воробьев шокировал фанатов длинными волосами. Актер и певец признался, что нарастил волосы ради новой роли в международном проекте. Правда, поначалу он сделал вид, что с такой прической будет ходить и в обычной жизни.

«Многие просили меня поменять, наконец, прическу, — рассказал он. — Я долго искал мастеров, которые могут быстро и качественно нарастить волосы, чтобы придать мне модной и дерзкой загадочности. И вот мой новый стиль!»

Фанаты так сильно раскритиковали новый образ певца, что ему пришлось оправдываться и показывать, что на самом деле его волосы — парик. Кроме того, сравнение с Тарзаном (не с Сергеем Глушко, а с диснеевским персонажем) Алексею не понравилось. Поэтому он решил раскрыть полный образ — с длинными волосами и усами, с которым он по собственному мнению — копия Игоря Николаева.

«Ребят, многим не понравилась моя новая причёска, но это только потому что вы не видели законченный образ! Теперь вы можете в полной мере оценить мой новый крутой образ!» — и опубликовал в личном блоге видео, в котором показано, как гримеры «колдуют» над ним.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог