В Сеть попало видео страстного поцелуя Ирины Дубцовой и Алексея Воробьева

Звезды готовы объявить себя парой?
06 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Большая неожиданность произошла вчера во время вечера, посвященного творчеству Леонида Агутина, в рамках фестиваля «Новая Волна» в Сочи. Ирина Дубцова и Алексей Воробьев, которые предыдущие три дня постоянно были вместе, в финале совместной песни вдруг стали целоваться прямо на сцене!

Можно было бы подумать, что это часть номера, если бы операторы не вывели целующихся звезд крупным планом на мониторы. И всем сразу стало ясно: за этим поцелуем кроется настоящая страсть. Алексей и Ирина не изображали, а целовались по-настоящему.

Зал отреагировал очень бурно: зрители стали громко аплодировать, свистеть и кричать от восторга. Немного смущенные, но очень довольные произведенным эффектом Дубцова и Воробьев отказались от комментариев своего поступка, ставшего достоянием общественности. Но фанаты надеются, что это начало новой любовной истории в отечественном шоу-бизнесе. 36-летняя певица и 30-летний певец — талантливые, яркие и популярные. У них определенно много общего.

Напомним, ранее оба уже имели опыт отношений с коллегами. Ирина еще на «Фабрике звезд» вышла замуж за солиста группы «Плазма» Романа Черницына и родила ему сына. После развода и еще одного неудачного романа Дубцова долго встречалась с ди-джеем Леонидом Руденко.

Воробьев был замечен со многими известными девушками. В списке его любовных побед — Виктория Дайнеко, Аня Чиповская, Оксана Акиньшина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог