Алексей Чумаков расстался с девушкой из-за денег

Певец считает, что в финансовом плане паре лучше быть на равных.
16 Февраля 2015
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Фото: Филипп Гончаров

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук выросли в семьях с очень небольшим достатком. Возможно, в этом секрет их крепкого союза? Во всяком случае, певец считает, что в финансовом плане паре лучше быть на равных.

По словам Чумакова, у него был опыт, после которого он пришел к такому выводу. Это произошло еще до знакомства с Юлей. Алексей тогда зарабатывал в среднем 400 долларов в месяц, хотя и был при этом уже довольно известной персоной. Певец отметил, что иногда не мог себе позволить даже на метро поехать и ходил пешком от ВДНХ до концертного зала «Россия».

«У меня была девушка, очень обеспеченная, и, кстати, очень красивая и мудрая. Она никогда даже не намекала на наше неравенство. <…> Но я все равно переживал по этому поводу, грыз себя. В результате, как ни тяжело было, нам пришлось с ней расстаться. Я был инициатором», — признался Чумаков в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Ковальчук и Чумаков построят рядом с домом спа-комплекс

Также певец заявил, что правило про один социальный уровень распространяется и на друзей. Одним бывает слишком дорого пойти куда-то, другим — неудобно показаться в обычной забегаловке.

«Мы живем в материальном мире, и глупо говорить, что это не важно. Но и с этим можно справиться, если человек тебе дорог», — отметил Алексей. Читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог