Алексей Чадов рассказал о радостях отцовства

Актер, который 5 июня впервые стал отцом, получил множество поздравлений от организаторов «Кинотавра» и коллег.
09 Июня 2014

На днях Алексей Чадов приехал в Сочи, чтобы представить на суд зрителей картину «Ч/Б», которая вошла в основную программу кинофестиваля «Кинотавр». Актер, который 5 июня впервые стал отцом, получил множество поздравлений от организаторов конкурса и коллег. 

Во время пресс-конференции, посвященной выходу фильма, Алексей решил поделиться с журналистами своей радостью. «Моему счастью нет предела. Я благодарен своей супруге за то, что она подарила мне такого прекрасного сына. Она у меня такая умница! Я самый счастливый человек в мире, правда», – признался Алексей. 

Напомним, сына Алексей Чадов и Агния Дитковските решили назвать Федором. Как сообщают источники, близкие к паре, имя ребенку актеры дали в честь режиссера Федора Бондарчука.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая