Агния Дитковските родила Алексею Чадову сына

5 июня в четыре часа утра 26-летняя актриса Агния Дитковските родила первенца.
05 Июня 2014
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските родила Алексею Чадову сына
Фото: Fotobank.ru

5 июня в четыре часа утра 26-летняя актриса Агния Дитковските родила первенца своему супругу Алексею Чадову. Об этом на своей странице в Facebook* сообщила ее мама Татьяна Лютаева.

«Мальчик, 3800, 52 см, Урааааааааааааааааааа!!!» — опубликовала она сообщение в Сети.

Не остались в стороне и многочисленные поклонники пары. «От всей души поздравляем Агнию @ditkovskyte и Алексея @alexeychadov с рождением сына!» — оставили подпись под фотографией Чадова и Дитковските в официальной группе Алексея.

Напомним, что о беременности Дитковските стало известно в январе этого года. Актриса пришла на премьеру фильма «Вий» в наряде, который заметно подчеркивал ее округлившийся живот. Позже в Сети появились слухи о том, что спустя неделю после премьеры фильма у Агнии случился выкидыш. Возмущенные подобными разговорами, Чадов и Дитковските в своих микроблогах опровергли эту информацию.

«Дорогие друзья! Я хочу опровергнуть все слухи, которые вышли о нашей семье! ВСЕ НЕПРАВДА!!! Все было придумано с целью заработать деньги! На этот раз журналисты перешли черту и очень сильно возбудили во мне решимость бороться с этим беспределом до конца! Я призываю всех поддержать меня и в конце концов оздоровить наше общество от грязи и лжи!!! Спасибо за понимание», — написал на своей странице в Сети Чадов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог