Александра Петрова убрали из «Гоголя»

Актер больше не будет сниматься в нашумевшем проекте.
25 Июня 2019
Александр Петров
Александр Петров
Фото: Инстаграм*

Александр Петров больше не будет сниматься в фильме «Гоголь-2», где он играет главную роль. Как такое возможно? Да легко! В пресс-службе ТВ-3 пояснили, что не видят в этом ничего необычного.

По словам сотрудников канала, это также допустимо, как и то, что в разное время разные фильмы про Бонда сыграло огромное количество голливудских актеров. Также руководство ТВ-3 считает, что на популярности самого героя — Николая Васильевич — это никак не отразится.

Впрочем, «Гоголя» также коснутся перемены. Проект, изначально задуманный как сериал, будет выходить исключительно в формате полнометражных картин. Кто сыграет Гоголя, пока не известно, как и причины, по которым Саша Петров не будет играть русского писателя. Однако, скорее всего, это связано с чрезмерной загруженностью артиста. Только в 2019 году в главной роли с актером вышло семь! проектов. Это полнометражный фильм «Текст» по роману Дмитрия Глуховского, нашумевший сериал «Метод-2», продолжение «Притяжения» «Вторжение», (премьера которого состоится 1 января 2020 года), «Лед-2», сериал «Герой» (премьера осени этого года), фильм «Анна» и, конечно же, «Полицейский с Рублевки» — сериал и полнометражный фильм. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог