Александра Никифорова нашла идеальную свекровь

Пережив неудачный опыт семейных отношений, актриса задумалась о новом браке.
28 Мая 2019
Нина Усатова и Александра Никифорова встретились на съёмочной площадке сериала «Невеста комдива»
Нина Усатова и Александра Никифорова встретились на съёмочной площадке сериала «Невеста комдива»
Фото: Instagram*

Звезда сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова, исполнительница роли Анны, после выхода первой же серии фильма проснулась знаменитой. Очень скоро молодой актрисе приписали роман с исполнителем роли султана Али Эрсан Дуру. Но актриса ответила на вопросы любопытствующих коротко: «У нас прекрасные дружески-партнерские отношения». К слову, её турецкий партнёр счастливо женат.  В отличие от Никифоровой, за плечами которой распавшийся брак, в котором появилась на свет дочь актрисы Аня. Так что сейчас 26-летняя Александра в поиске своей второй половинки.

Именно поэтому поклонники сериала и самой актрисы были изумлены, когда Никифорова неожиданно заговорила о том, какой должна быть в её представлении свекровь. «У меня перед глазами очень славные примеры отношений свекрови и невестки. Бабушка с прабабушкой всю жизнь прожили в любви и согласии, мама с бабушкой не жили вместе никогда, но полное взаимоуважение между ними всегда было. Вот у меня с детства стандарт: что свекровь должна быть лучшим другом и соратником. Личного житейского опыта в этом вопросе не имею, но вот киношный... Это я всё к чему... Если будущей свекровью, как у моей героини в «Невесте комдива», будет Нина Николаевна Усатова, то замуж можно сходить хотя бы ради этого!»

С одной стороны, да, речь о новом сериале, в съемках которого принимают участие и Никифорова, и Усатова. С другой, вспоминая личный опыт Александры, поклонники задумались, нет в её словах здесь тайного смысла? Как известно, у Нины Усатовой есть 31-летний сын Николай (с мужем актриса давно не живёт). Он не стал актёром, предпочёл профессию юриста. Он давно живет отдельно от мамы, но в одном с ней городе. Актриса давно мечтает о внуках, но сын с женитьбой и наследниками особо не торопится.

Напомним, не так давно Александра показала свою красавицу дочку Аню, которая родилась в 2015 году. И все поклонники отметили, что девочка — копия мама. К слову, Аня может вырасти полиглотом, ведь её мама, помимо родного русского, владеет ещё двумя языками: английским и турецким. Последний она выучила специально для съёмок в «Султане моего сердца».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог