Александр Жулин выдал замуж свою ученицу

Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва вышла замуж за фигуриста Андрея Депутата.
19 Июля 2016
Андрей Депутат и Екатерина Боброва
Фото: @bobrova.ekaterina (Facebook* Екатерины Бобровой)
Александр Жулин
Александр Жулин и его жена Наталья Михайлова
Фото: @natalia.mikhailova.79 (Facebook* Натальи Михайловой)

Еще одна пара образовалась в фигурном катании накануне. Чемпионка Олимпийских игр в Сочи в командном первенстве, 26-летняя Екатерина Боброва стала женой 23-летнего Андрея Депутата. Любопытно, что супруги — не пара на льду, они выступают в разных видах фигурного катания и с разными партнерами.

Боброва представляет танцы на льду. Катается с Дмитрием Соловьевым. До триумфа в Сочи они становились чемпионами Европы. Андрей Депутат выступает в парном катании вместе с Верой Базаровой. Этот дуэт пока не так знаменит, как Боброва-Соловьев, но уже несколько сезонов выступает за Россию на престижных соревнованиях и занимает высокие позиции в международном рейтинге.

Одним из почетных гостей на свадьбе был Александр Жулин, который тренирует пару Боброва-Соловьев. На торжество прославленный фигурист пришел вместе со своей женой Натальей Михайловой. Напомним, что это уже третий брак Жулина, до этого он был женат на Майе Усовой и Татьяне Навке (у бывших супругов есть общая дочь Александра).

Молодожены со своим партнерами — Верой Базаровой и Дмитрием Соловьевым, и с тренерами — Олегом Васильевым и Александром Жулиным
Фото: @bobrova.ekaterina (Facebook* Екатерины Бобровой)

Екатерина Боброва, кстати, была одной из тех, кто оказался в центре допингового скандала, связанного с употреблением запрещенного препарата «мельдония». Но тревога оказалась ложной, с фигуристки уже сняли временную дисквалификацию и вместе с партнером она продолжает готовиться к главным стартам сезона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог