Цой не могут выгнать с катка «Ледникового периода»

Если певица Анита Цой взялась за дело, то можно быть уверенным на сто процентов, что она выполнит его на славу.
10 Сентября 2013
Анита Цой с Алексеем Тихоновым
Фото: @anitatsoy(Instagram*)

Если певица Анита Цой взялась за дело, то можно быть уверенным на сто процентов, что она выполнит его на славу. Сейчас Анита продолжает тренировки для проекта «Ледниковый период», где она выступает в паре с фигуристом Алексеем Тихоновым. 

Не покладая рук артистка занимается на льду и делится фотографиями с тренировок со своими поклонниками. На днях в микроблоге Цой появился ряд снимков, на которых она отрабатывает ряд непростых упражнений. «Несмотря на гастроли, тренировки «Ледникового периода» продолжаются!» — подписала Анита один из кадров. 

К слову, перфекционистка Цой удивила своего партнера трудоголизмом и целеустремленностью. По словам представителей звезды, Алексей в буквальном смысле не мог выгнать Аниту с катка. 

Анита Цой с Алексеем Тихоновым
Фото: @anitatsoy(Instagram*)
Анита Цой с Алексеем Тихоновым
Фото: @anitatsoy(Instagram*)

Напомним, премьера нового сезона «Ледникового периода» состоялась 8 сентября.  Участниками проекта стали 14 пар, состоящих из профессиональных фигуристов и артистов шоу-бизнеса. В первый день соревнования Анита Цой и Алексей Тихонов заняли третье место. 

Отметим, что Цой самоотверженно подходит к работе над каждым своим проектом. Так, к примеру, на шоу «Один в один» Анита репетировала, не жалея сил и времени.Также певице пришлось пережить неприятный инцидент на съемках. Перед самым финалом программы Цой была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник.

Сначала Анита почувствовала себя плохо, но решила не обращаться в больницу, а отлежаться дома. Однако на следующий день у нее резко поднялась температура, начались приступы рвоты и зуд, а все тело покрылось красными пятнами, поэтому артистка приняла решение вызвать «скорую».

Анита Цой с Алексеем Тихоновым
Фото: @anitatsoy(Instagram*)

Врачи осмотрели певицу, взяли анализы, а чуть позже поставили диагноз «аллергический контактный дерматит». Возможно, причиной столь резкого ухудшения самочувствия Аниты послужила аллергическая реакция организма на специфические компоненты и препараты, которые используются при нанесении пластического грима в программе «Один в один», где участникам приходится  перевоплощаться в звезд музыки. Ведь чтобы добиться идеального внешнего сходства, им наносят специальный пластический грим! Однако, несмотря на это, артистка продолжила битву и вернулась на сцену шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог