Александр Васильев обставил свою квартиру родительской мебелью

В Москве у телеведущего хранилась мебель его родителей, с которой он не желал расставаться.
20 Октября 2014
Александр Васильев
Александр Васильев
Фото: Юрий Феклистов

Историк моды и телеведущий Александр Васильев не сразу смог привыкнуть к своей квартире в Зеленоградске. Даже после реставрации апартаментов и подъезда, его в этом доме ничто не грело.

«Я не видел в нем какой-то прелести и даже сам себе иногда задавал вопрос: «И зачем же я эту квартиру купил?» — признался Александр.

Исправить ситуацию помогли дорогие для телеведущего вещи. В Москве у Васильева хранилась мебель его родителей, с которой он не желал расставаться. В результате историк моды перевез их книжные шкафы, наполненные книгами, в Зеленоградск.

В тему: Александр Васильев показал свою квартиру под Калининградом

Кроме того, в одной из комнат Александр поставил свой детский диван, на котором потом спали его мама и папа. «Многие старые диваны выкидывают, а я его не только переобил, но и переосмыслил», — отметил Васильев.

Теперь в Зеленоградске с удовольствием бывает не только сам телеведущий, но и его знакомые и родные. Летом тут отдыхала сестра историка моды Наталия.

«Ее особенно умилило, что я не поленился перевезти из Москвы шкафчик, в котором в детстве хранил свои игрушки, а потом коллекцию спичечных коробков. Уверен, что многие читатели скажут: «Ну и зачем такой шкафчик держать в доме? К чему Васильеву это старье?» Но мне важно сохранить все», — подчеркнул Александр. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог