Александр Овечкин спас жену от неминуемой травмы

Хоккеист защитил Анастасию Шубскую от летящего в нее мяча.
12 Сентября 2018

Настоящий подвиг совершил Александр Овечкин. Вчера он со свой женой Настасией Шубской посетил товарищеский матч сборных Бразилии и Сальвадора, который состоялся на стадине Федэкс-филд близ Вашингтона. Во время перерыва супруги спустились с трибуны к полю, чтобы поздороваться с друзьями, попозировать местным фотографам. Они стояли, общались — все было прекрасно. И вдруг в какой-то момент боковым зрением Овечкин увидел, как с поля прямо в направлении его жены со страшной скоростью летит футбольный мяч! Александр, не задумываясь, выбросил руку вперед, защищая Настю, мяч коснулся его и изменил траекторию полета.

Видео инцидента попало на камеры сидящих рядом журналистов. Шубская не успела даже испугаться — все произошло за какие-то доли секунды. Страшно представить, что бы было, если бы мяч ударил молодую маму по голове. Фотографы потом бурно хвалили Овечкина за быстроту реакции. Впрочем, без таковой он никогда бы не добился успехов в хоккее! Сам Александр довольно спокойно отнесся к произошедшему.

Кстати, после триумфа сборной Бразилии, которая обыграла Сальвадор со счетом 5:0, Овечкин подошел к Неймару, настоящей звезде футбола. В Москве у хоккеиста не получилось взять у него автограф, а в США это оказалось гораздо проще. Неймар подарил Александру желтые бутсы с собственной подписью, а в ответ попросил автограф Овечкина. Оказалось, что Неймар является фанатом команды «Вашингтон Кэпиталз», капитаном которой является российский хоккеист. Овечкин вручил футболисту сувенирную майку своей команды и также подписал ее на память Неймару.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог