Родившая Анастасия Шубская позирует в купальнике на зависть хейтерам

Модель отказалась от грудного вскармливания.
02 Сентября 2018
Анастасия Шубская
Анастасия Шубская
Фото: @nastyashubskaya Instagram*

Анастасия Шубская хотя и шутила до родов, что набрала за время беременности 100 лишних килограммов, уже через две недели после родов практически восстановила фигуру. Супруга Александра Овечкина не жадничает и охотно делится секретами своего преображения.

Всего за беременность Анастасия набрала около 21 килограмма. По словам Шубской, вес не распределился по всему телу — ноги и руки оставались стройными даже на 9 месяце беременности. «Сергей Александрович родился 4100 граммов, и я очень ему благодарна, что он решил появиться на свет на неделю раньше и не набрал такой вес, который был у его папы (Саша родился 5550 граммов). Поэтому большую часть набранного веса составлял живот!» — рассказывает Анастасия.

Уже после родов она стала весить на 14 килограммов меньше. Дальше она приобрела бандаж, который помог избавиться от оставшегося веса. Через две недели после родов она уже позирует перед публикой в купальнике. Ей осталось вернуть только тонус мышц. В этом ей поможет спорт и правильное питание: она села на строгую диету, благодаря которой надеется быстро добиться поставленной цели. Кстати, Анастасия может соблюдать любые ограничения в питании, так как не кормит малыша грудью.

Шубская отказалась от грудного вскармливания. «К сожалению, у меня генетически подмышками расположены дополнительные молочные железы. Была большая вероятность застоев и маститов. Решили с доктором не рисковать!»  — объясняет своё решение Анастасия. К слову, несмотря на то, что она приняла такое решение, посоветовавшись с врачом, в обсуждении этой темы приняли участие самые строгие критики. Анастасию осудили, что она с первых дней кормит ребенка смесью. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог