Александр Овечкин подрался с фанатом

Хоккеист оказался в центре скандала на льду.
12 Октября 2018

Александр Овечкин оказался в центре скандала. Матч между «Вашингтоном» и «Нью Джерси» перерос в массовую потасовку. 33-летний хоккеист подрался с игроком «дьяволов» Майлсом Вудом. После драки спортсмены перешли от действий к оскорблениями.

Изначально Овечкин пытался прекратить драку между Евгением Кузнецовым и Дэймоном Северсоном. Когда Майлс Вуд проявил агрессию, Александру пришлось усмирять и его.

Вуд признался, что Овечкин был его кумиром. Два года назад американец взял у Александра автограф. В этот день российского нападающего расстроила не только драка, но и поражение его команды. «Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Нью Джерси» с разгромным счетом 0:6. 

Стоит отметить, что подобные стычки у хоккеистов на льду — достаточно частое явление. В Сеть с завидной регулярностью попадают фрагменты матчей, в том числе и с участием Овечкина, где показаны моменты таких потасовок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог