Александр Овечкин переписал историю американского спорта

Хоккеиста признали лучшим спортсменом года.
19 Июля 2018
Александр Овечкин
Александр Овечкин
Фото: Инстаграм*

Этот год Александр Овечкин может назвать самым счастливым в своей жизни. Еще бы! Его жена Анастасия Шубская скоро подарит ему первенца, а карьера хоккеиста не просто идет в гору, летит!

В начале июня команда «Вашингтон», капитаном которой является спортсмен, впервые за свою историю завоевала Кубок Стэнли, а Овечкин стал чемпионом НХЛ впервые за 13 лет. Более того, российский нападающий был признан самым ценным игроком Кубка Стэнли.

После победы Овечкин вместе с беременной женой Анастасией Шубской целую неделю праздновал это событие. Он принимал участие как в официальных мероприятиях, так и во всевозможных вечеринках, которые устраивались в его честь. И везде Овечкин появлялся в обнимку с красавицей-женой и с Кубком. Тоже в обнимку. Складывалось такое впечатление, что он не выпускал его из рук ни на минуту. Более того, он даже спал с ним! Это шуточное фото (по крайней мере, хотелось бы верить в то, что это юмор) было опубликовано в социальных сетях самими Александром и Анастасией. 

Теперь же стало известно, что Александр был признан лучшим хоккеистом года. На днях состоялась престижная американская премия ESPY, в рамках которой Овечкина назвали лучшим спортсменом. Стоит отметить, что эту награду впервые вручили россиянину. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог