Александр Олешко прокомментировал конфликт с Игорем Верником

Артист ответил на публикации в прессе.
30 Января 2019

По сообщениям СМИ, между Игорем Верником и Александром Олешко разгорелся скандал на съемках программы «Один в один». Говорят, что два артиста не смогли поделить сцену и время в эфире. Якобы Олешко был недоволен тем, что Вернику по сценарию было отведено чуть больше текста. 

Ходят слухи, что Александр и Игорь постоянно ссорятся на съемочной площадке. Очевидцы сообщали о давнем конфликте двух звезд, которые не переносят друг друга. «Олешко кажется, что его криминально мало и он готов биться за эфирное время насмерть», — цитирует анонимного источника Telegram-канал «Только никому». 

Накануне Александр выступил с заявлением на эту тему. Журналисты разных изданий «атаковали» его с просьбой прокомментировать слухи. Артист не очень любит общаться с прессой и выносить личное на публику, поэтому был краток.

«Вынужден ответить коротко и по существу: уважаю, ценю, помню и понимаю телезрителей! Счастлив, рад, признателен за то, что очень востребован в разных жанрах, стилях и направлениях! Могу, люблю, умею и хочу много работать! Миру мир!» — написал Олешко. Любопытно, что своим заявлением телеведущий не развеял слухи о проблемах в отношениях с Верником.

Игорь же не стал комментировать слухи о конфликте. Не так давно его имя упоминалась в прессе в связи с другим скандалом. Очевидцы засняли, как Верник на личном автомобиле едет по Камергерскому переулку, который является пешеходной зоной. Он был оштрафован на 500 рублей за нарушение, возмутившее общественность. Однако руководство МХТ было на стороне артиста, ведь другого подъезда к театру просто нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог