Александр Олешко: «Я чуть не убил Наташу Королеву!»

Актер рассказал об инциденте, который мог дорого обойтись певице.
03 Декабря 2018

Александр Олешко впервые признался, что едва не нанес серьезный ущерб здоровью Наташи Королевой. На съемках программы «Сегодня вечером», посвященном 45-летнему юбилею «русалки» российского шоу-бизнеса, артист рассказал о случае с тортом, из-за которого Королева могла лишиться глаза.

Олешко вспомнил об инциденте, происшедшем в то время, когда он и Королева вместе вели программу «Время обедать». Тогда в финале одного из выпусков Александр должен был «мокнуть» Наташу лицом в торт. Певица сама попросила так над собой подшутить, для антуража.

Фото: кадр программы "Сегодня вечером"

«Это была её юбилейная программа и Наташа мне говорит: «Слушай, когда появится торт, ты меня туда аккуратненько мокни, чтобы было эффектно». А там был какой-то штырь, то есть свечки убрали и там остались такие подставки. И Наташа глазом попала как раз на этот штырь...» — рассказал Олешко. 

Наташа подтвердила слова Александра и добавила, что в результате этого случая ей потребовалась срочная медицинская помощь. «У меня теперь под этим глазом два шва! Это были две рваные раны, которые зашивал пластический хирург» — призналась Наташа. Олешко же оправдался тем, что сразу и не понял, что его коллега получила травму. Съемки завершились и только потом стало понятно, что Королевой нужно в больницу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог